C.F. Intercity

C.F. Intercity

Lo siento, no se han encontrado publicaciones.

Ligas
Cadete Grupo Sur, Cadete-Juvenil Grupo 4, Infantil Grupo 6, Liga Caixa Popular Grupo 7, Lliga À Punt Valenta, Segunda Regional Grupo 4
Temporadas
2022-2023
Inicio

Lliga À Punt Valenta

PosClubPWDLFAGDPts
11111004573833
211100143103330
31191127131428
41171323121122
5115241717017
6115241819-117
71151524141016
8113441116-513
9113351418-412
10113351833-1512
11113261126-1511
12113171423-910
13113171225-1310
1411308918-99
15112181227-157
16111281131-205

2ª Regional Grupo 4

PosClubPWDLFAGDPts
166004514418
265013142715
365013372615
465012742315
5C.D. Cox740338112712
67403146812
77304446389
863033015159
96213424-207
1072051630-146
116114452-484
1200000000
135005440-360
146006189-880

Cadete Juvenil Grupo 4

PosClubPWDLFAGDPts
177005915821
277003223021
375112181316
47421149514
57412168813
674121413113
774031425-1112
87304181269
97304141409
1072141123-127
117124922-135
127016221-191
137016129-281
147007341-380

Cadete Grupo Sur

PosClubPWDLFAGDPts
166002341918
274213792814
354012451912
453111881010
56312109110
66222201558
762131020-107
85203211566
951131116-54
1061051628-123
117007667-610

Infantil Grupo 6

PosClubPWDLFAGDPts
155003623415
255002762115
354012351812
463121319-610
54301132119
66303181269
77205623-176
85113820-124
961141028-184
105104622-163
116015526-211

Liga Caixa Popular Grupo 7

PosClubPWDLFAGDPts
155004754215
255004463815
3540144113312
454012891912
553022414109
652212010108
762221719-28
841121013-34
951131429-154
105104335-323
115005142-410
126006253-510

Tweets

Liga À Punt Valenta

C.F. Intercity Segunda Regional

C.F. Intercity Cadete-Juvenil

C.F. Intercity Cadete Grupo Sur

#JugadorClubPosiciónFecha de nacimientoEdadGolesHeightWeightAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
AROA GONZALEZ REYERO16/11/202200--10.00100.000.00
ERIKA RAMIREZ LAZARO21/11/202200--10.00100.000.00
LEYRE LACRAMPE PEREZ21/11/202200--10.00100.000.00
VALERIA ALBADALEJO BELTRAN21/11/202200--10.00100.000.00
SOFIA MARTINEZ BELTRA21/11/202200--10.00100.000.00
MARTA MORENO LAFUENTE21/11/202200--10.00100.000.00
MARIA BLANES MAGDALENO21/11/202200--10.00100.000.00
LAURA WILBRINK BERNABEU21/11/202200--10.00100.000.00
EVA MELLADO GARCIA21/11/202200--10.00100.000.00
CLARA PULLA NAJERA21/11/202200--10.00100.000.00
FRANCISCO JESUS OLMO OLMO21/11/202200--10.00100.000.00
CARMEN HERNANDEZ ALMARCHA21/11/202200--10.00100.000.00
ANTONELLA PINEDA RESTREPO21/11/202200--10.00100.000.00
ANA ALFARO ROMáN21/11/202200--10.00100.000.00
ALESSIA GREGORIO IBARRA21/11/202200--10.00100.000.00
ALBA CASTELLANOS MARTINEZ21/11/202200--10.00100.000.00
AFRICA MORENO OPSTAELE21/11/202200--10.00100.000.00
LUCIA TEROL FOGLIA21/11/202200--10.00100.000.00
SERGIO CORREDERA QUIRANT21/11/202200--10.00100.000.00
ELISABET MARIA RUIZ MEDINA21/11/202200--10.00100.000.00

C.F. Intercity Infantil

C.F. Intercity Base F8

Encuentros

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. Onda vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs Callosa Deportiva C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. La Nucia vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

C.D. Malilla vs C.F. Intercity

00:00
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — C.F. Monnegre de Mutxamel

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — C.F. La Nucia

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Levante U.D.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

At. San Miguel de Salinas C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs C.F. Inprosports San Vicente

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs Rojales C.F.

00:00
Infantil Grupo 6

Racing Playa San Juan C.D. — C.F. Intercity

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

Elche C.F. — C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. La Nucia vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs Carrús - U.D. Ilicitana C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.D. El Campello vs C.F. Intercity

00:00
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — At. Benidorm C.D.

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — C.F. Monnegre de Mutxamel

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

S.C. Torrevieja C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs Villena C.F.

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs Racing Playa San Juan C.D.

00:00
Infantil Grupo 6

C.F. La Nucia — C.F. Intercity

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

Racing Playa San Juan C.D. F8 B — C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.F.F. Marítim

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs C.D. Montesinos

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

U.D. Benisa vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs C.F. Ciudad Alcoy

00:00
Lliga À Punt Valenta

Discóbolo-La Torre A.C. vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs U.D. Petrelense

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Fènix Moncada vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Tavernes Blanques C.F.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Femenino Estrellas de Alicante vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

Almusafes C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

Alqueries C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs Elche Sporting

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Mislata C.F.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.D. El Campello vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

Unión Benetúser-Fabara C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. At. Càrcer vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

Mutxamel C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs Elche C.F.

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Villarreal C.F.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs Rojales C.F.

00:00
Cadete Grupo Sur

S.P.A. Alicante vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Fènix Moncada vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F.F. Ciudad Orihuela vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs C.D. Malilla

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Elche C.F.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs C.D. Cox

00:00
Cadete Grupo Sur

Rojales C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Valencia Féminas C.F.

00:00
Segunda Regional Grupo 4

Callosa Deportiva C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D.F.B. L’Eliana vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs At. San Miguel de Salinas C.F.

00:00
Cadete Grupo Sur

Racing Playa San Juan C.D. vs C.F. Intercity

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.D. Onda

00:00
Segunda Regional Grupo 4

Carrús – U.D. Ilicitana C.F. vs C.F. Intercity

00:00
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs Mislata C.F.

00:00
Lliga À Punt Valenta

Levante U.D. vs C.F. Intercity

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs S.C. Torrevieja C.F.

00:00
Lliga À Punt Valenta
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity vs C.F. La Nucia

00:00
Segunda Regional Grupo 4

C.D. Montesinos vs C.F. Intercity

Resultados

18:30
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.D.F.B. L'Eliana

16:00
Segunda Regional Grupo 4

C.D. Cox vs C.F. Intercity

16:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs C.F. S.P.A. Alicante

4 - 4
Cadete Grupo Sur
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity vs C.F. S.P.A. Alicante

11:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

Bonavista C.F. F8 C — C.F. Intercity

1 - 4
Lliga À Punt Valenta

Valencia Féminas C.F. vs C.F. Intercity

10 - 0
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs C.F.F. Ciudad Orihuela

1 - 1
Cadete Grupo Sur

Elche C.F. vs C.F. Intercity

0 - 5
Cadete-Juvenil Grupo 4

Internazionale Orihuela C.D. vs C.F. Intercity

2 - 1
Infantil Grupo 6
Alicante: Campo Municipal "Divina Pastora"

C.F. S.P.A. Alicante — C.F. Intercity

6 - 4
Liga Caixa Popular Grupo 7
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — Racing Playa San Juan C.D.

3 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity vs Torrevieja C.F

1 - 2
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — Elche C.F.

0 - 6
Liga Caixa Popular Grupo 7

F.B. Dénia — C.F. Intercity

1 - 0
Segunda Regional Grupo 4
Rojales: Campo Municipal Rojales

Rojales C.F. vs C.F. Intercity

4 - 0
Cadete Grupo Sur
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity vs Unión Benetúser-Fabara C.F.

1 - 3
Lliga À Punt Valenta
Elche: Polideportivo Municipal Altabix

Elche C.F. vs C.F. Intercity

3 - 1
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.F. Fènix Moncada

1 - 2
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs Mutxamel C.F.

2 - 3
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs C.F. Intercity

0 - 6
Cadete Grupo Sur

Mislata C.F. vs C.F. Intercity

0 - 3
Infantil Grupo 6

F.B. Dénia — C.F. Intercity

2 - 4
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — C.F. Intercity

0 - 4
Lliga À Punt Valenta

Villarreal C.F. vs C.F. Intercity

0 - 1
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs C.D. El Campello

3 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs F.B. Dénia

9 - 1
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs Almusafes C.F.

8 - 1
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — U.D. Benisa

10 - 0
Liga Caixa Popular Grupo 7
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — C.D. El Campello

3 - 1
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.F. At. Càrcer

1 - 0
Segunda Regional Grupo 4

Elche Sporting vs C.F. Intercity

0 - 5
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Alfaz del Pi vs C.F. Intercity

1 - 2
Cadete Grupo Sur

C.F. Intercity vs C.F. Fènix Moncada

1 - 4
Infantil Grupo 6

C.D. El Campello — C.F. Intercity

0 - 9
Liga Caixa Popular Grupo 7

C.F. Foietes de Benidorm — C.F. Intercity

0 - 6
Lliga À Punt Valenta

Mislata C.F. vs C.F. Intercity

27 - 0
Segunda Regional Grupo 4

C.F. Intercity vs C.F. Femenino Estrellas de Alicante

3 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

Elche C.F. vs C.F. Intercity

1 - 12
Cadete Grupo Sur

C.F. Ciudad Alcoy vs C.F. Intercity

1 - 6
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — Bonavista C.F.

9 - 0
Liga Caixa Popular Grupo 7
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — Bonavista C.F. F8 D

2 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Alqueries C.F.

1 - 6
Segunda Regional Grupo 4

U.D. Petrelense vs C.F. Intercity

1 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs At. Benidorm C.D.

1 - 3
Lliga À Punt Valenta

Tavernes Blanques C.F. vs C.F. Intercity

10 - 2
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs Discóbolo-La Torre A.C.

0 - 4
Lliga À Punt Valenta

C.F.F. Marítim vs C.F. Intercity

3 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.D. At. Aspe

Comenzar una Conversación