C.D. At. Aspe

Lo siento, no se han encontrado publicaciones.

 

Ligas
Cadete-Juvenil Grupo 4, Infantil Grupo 5, Liga Caixa Popular Grupo 8, Lliga À Punt Valenta, Primera Regional Grupo 3
Temporadas
2022-2023
Inicio

Lliga À Punt Valenta

PosClubPWDLFAGDPts
11111004573833
211100143103330
31191127131428
41171323121122
5115241717017
6115241819-117
71151524141016
8113441116-513
9113351418-412
10113351833-1512
11113261126-1511
12113171423-910
13113171225-1310
1411308918-99
15112181227-157
16111281131-205

1ª Regional Grupo 3

PosClubPWDLFAGDPts
176103643219
275201961317
3751122101216
465011971215
573131919010
66231187119
7630312939
87142141227
962041215-36
1062041227-156
116123812-45
1200000000
136006028-280
147007742-350

Tweets

Encuentros

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Villarreal C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs F.C. Bahía Santa Pola

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

Internazionale Orihuela C.D. vs C.D. At. Aspe

00:00
Infantil Grupo 5

C.F. Femenino Estrellas de Alicante — C.D. At. Aspe

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 8

C.D. Eldense — C.D. At. Aspe

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 8

Elche C.F. — C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. Fènix Moncada vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.F. At. Algorfa vs C.D. At. Aspe

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs C.F. S.P.A. Alicante

00:00
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — C.D. Eldense

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 8
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — C.F.F. Ciudad Orihuela

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Elche C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs Santa Pola C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. La Nucia vs C.D. At. Aspe

00:00
Infantil Grupo 5

C.D. Altet — C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F. Intercity

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. Dénia vs C.D. At. Aspe

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs C.F. Inprosports San Vicente

00:00
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Torrevieja C.F

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D.F.B. L’Eliana vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs Rojales C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.D. El Campello vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.D. Onda

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs U.D. Benisa

00:00
Lliga À Punt Valenta

Levante U.D. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.F. S.P.A. Alicante vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F. La Nucia

00:00
Lliga À Punt Valenta

Valencia Féminas C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.F.F. Marítim vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

Bonavista C.F vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Discóbolo-La Torre A.C.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs C.F. Monnegre de Mutxamel

00:00
Lliga À Punt Valenta

Tavernes Blanques C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

Elche C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Alqueries C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs Crevillente Femenino C.F.

00:00
Lliga À Punt Valenta

Mislata C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

F.C. Bahía Santa Pola vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F. At. Càrcer

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs C.F. At. Algorfa

00:00
Lliga À Punt Valenta

Villarreal C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

Santa Pola C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F. Fènix Moncada

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs C.D. Dénia

00:00
Lliga À Punt Valenta

Elche C.F. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

Rojales C.F. vs C.D. At. Aspe

Resultados

18:30
Primera Regional Grupo 3

Crevillente Femenino C.F. vs C.D. At. Aspe

12:45
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Rojales C.F.

17:00
Lliga À Punt Valenta

C.F. At. Càrcer vs C.D. At. Aspe

16:00
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs Torrevieja C.F

11:30
Liga Caixa Popular Grupo 8
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Bonavista C.F. F8 B

0 - 2
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs Elche C.F.

1 - 2
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Mislata C.F.

0 - 2
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Alfaz del Pi vs C.D. At. Aspe

4 - 7
Liga Caixa Popular Grupo 8
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — C.F. S.P.A. Alicante

1 - 0
Lliga À Punt Valenta

Alqueries C.F. vs C.D. At. Aspe

5 - 3
Primera Regional Grupo 3
Muchamiel: Camp Nou " Los Olmos"

C.F. Monnegre de Mutxamel vs C.D. At. Aspe

3 - 4
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — C.F.F. Ciudad Orihuela

5 - 4
Liga Caixa Popular Grupo 8

C.F. Femenino Estrellas de Alicante — C.D. At. Aspe

2 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4
Denia: Campo Municipal "El Rodat"

F.B. Dénia vs C.D. At. Aspe

1 - 2
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Tavernes Blanques C.F.

2 - 0
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs Bonavista C.F

2 - 3
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs C.F. Intercity

1 - 0
Infantil Grupo 5

Santa Pola C.F. — C.D. At. Aspe

2 - 2
Liga Caixa Popular Grupo 8
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Santa Pola C.F.

1 - 2
Lliga À Punt Valenta

Discóbolo-La Torre A.C. vs C.D. At. Aspe

0 - 0
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs At. Benidorm C.D.

11 - 0
Cadete-Juvenil Grupo 4

Elche C.F. vs C.D. At. Aspe

3 - 2
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Bonavista C.F

9 - 0
Liga Caixa Popular Grupo 8

C.F. Inprosports San Vicente — C.D. At. Aspe

1 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.F.F. Marítim

2 - 4
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs At. Benidorm C.D.

0 - 4
Infantil Grupo 5
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Elche C.F.

0 - 10
Liga Caixa Popular Grupo 8
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe — Bonavista C.F

0 - 1
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Valencia Féminas C.F.

2 - 4
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs C.F. S.P.A. Alicante

0 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

U.D. Benisa vs C.D. At. Aspe

1 - 3
Infantil Grupo 5

C.F. Inprosports San Vicente — C.D. At. Aspe

7 - 1
Liga Caixa Popular Grupo 8

C.F. Sporting Albatera — C.D. At. Aspe

4 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.F. La Nucia vs C.D. At. Aspe

1 - 1
Primera Regional Grupo 3

U.D. Benisa vs C.D. At. Aspe

3 - 3
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs Villena C.F.

1 - 2
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs Levante U.D.

2 - 1
Lliga À Punt Valenta

C.D. Onda vs C.D. At. Aspe

2 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.D. At. Aspe vs C.D.F.B. L'Eliana

3 - 0
Lliga À Punt Valenta

C.F. Intercity vs C.D. At. Aspe

Comenzar una Conversación