At. Benidorm C.D.

Lo siento, no se han encontrado publicaciones.

Ligas
Cadete-Juvenil Grupo 4, Infantil Grupo 6, Liga Caixa Popular Grupo 7, Primera Regional Grupo 3
Temporadas
2022-2023

1ª Regional Grupo 3

PosClubPWDLFAGDPts
176103643219
275201961317
3751122101216
465011971215
573131919010
66231187119
7630312939
87142141227
962041215-36
1062041227-156
116123812-45
1200000000
136006028-280
147007742-350

Cadete Juvenil Grupo 4

PosClubPWDLFAGDPts
177005915821
277003223021
375112181316
47421149514
57412168813
674121413113
774031425-1112
87304181269
97304141409
1072141123-127
117124922-135
127016221-191
137016129-281
147007341-380

Infantil Grupo 6

PosClubPWDLFAGDPts
155003623415
255002762115
354012351812
463121319-610
54301132119
66303181269
77205623-176
85113820-124
961141028-184
105104622-163
116015526-211

Liga Caixa Popular Grupo 7

PosClubPWDLFAGDPts
155004754215
255004463815
3540144113312
454012891912
553022414109
652212010108
762221719-28
841121013-34
951131429-154
105104335-323
115005142-410
126006253-510

Tweets

Encuentros

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs Rojales C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.D. El Campello vs At. Benidorm C.D.

00:00
Infantil Grupo 6

Elche C.F. — At. Benidorm C.D.

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — Elche C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

Elche C.F. vs At. Benidorm C.D.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs Villena C.F.

00:00
Infantil Grupo 6

At. Benidorm C.D. — C.F. S.P.A. Alicante

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

C.F. Monnegre de Mutxamel — At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs U.D. Benisa

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

U.D. Benisa vs At. Benidorm C.D.

00:00
Infantil Grupo 6
San Juan: "Polideportivo Municipal de San Juan"

C.F. Intercity — At. Benidorm C.D.

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — Racing Playa San Juan C.D. F8 B

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs Crevillente Femenino C.F.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Alfaz del Pi vs At. Benidorm C.D.

00:00
Infantil Grupo 6

At. Benidorm C.D. — C.F. Monnegre de Mutxamel

00:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

Bonavista C.F. F8 D — At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.F. S.P.A. Alicante vs At. Benidorm C.D.

00:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs Elche C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

F.C. Bahía Santa Pola vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.F. At. Algorfa vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.D. At. Aspe

00:00
Primera Regional Grupo 3

Santa Pola C.F. vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs Bonavista C.F

00:00
Primera Regional Grupo 3

C.D. Dénia vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.F. Monnegre de Mutxamel

00:00
Primera Regional Grupo 3

Rojales C.F. vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs Elche C.F.

00:00
Primera Regional Grupo 3

U.D. Benisa vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

Crevillente Femenino C.F. vs At. Benidorm C.D.

00:00
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.F. S.P.A. Alicante

Resultados

11:30
Infantil Grupo 6

At. Benidorm C.D. — F.B. Dénia

19:30
Primera Regional Grupo 3

C.F. Monnegre de Mutxamel vs At. Benidorm C.D.

09:00
Liga Caixa Popular Grupo 7

C.F. La Nucia — At. Benidorm C.D.

11 - 0
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.D. Dénia

2 - 0
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. La Nucia vs At. Benidorm C.D.

0 - 3
Infantil Grupo 6

U.D. Benisa — At. Benidorm C.D.

10:45
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — Bonavista C.F. F8 C

1 - 2
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs C.F. S.P.A. Alicante

Aplazado
Infantil Grupo 6

At. Benidorm C.D. — C.D. El Campello

2 - 3
Liga Caixa Popular Grupo 7

Racing Playa San Juan C.D. — At. Benidorm C.D.

0 - 2
Primera Regional Grupo 3
Elche: Polideportivo Municipal Altabix

Bonavista C.F vs At. Benidorm C.D.

12:00
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs C.F. Inprosports San Vicente

2 - 4
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs Santa Pola C.F.

0 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

Internazionale Orihuela C.D. vs At. Benidorm C.D.

2 - 1
Infantil Grupo 6

Bonavista C.F. — At. Benidorm C.D.

2 - 4
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — C.F. Intercity

0 - 0
Primera Regional Grupo 3

C.D. At. Aspe vs At. Benidorm C.D.

2 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs Torrevieja C.F

5 - 0
Infantil Grupo 6

At. Benidorm C.D. — C.F. La Nucia

3 - 5
Liga Caixa Popular Grupo 7

F.B. Dénia — At. Benidorm C.D.

2 - 2
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs C.F. At. Algorfa

2 - 4
Cadete-Juvenil Grupo 4
Aspe: Campo Municipal "Las Fuentes"

C.D. At. Aspe vs At. Benidorm C.D.

0 - 8
Liga Caixa Popular Grupo 7

C.D. El Campello — At. Benidorm C.D.

7 - 0
Cadete-Juvenil Grupo 4

At. Benidorm C.D. vs F.B. Dénia

0 - 4
Infantil Grupo 6

Racing Playa San Juan C.D. — At. Benidorm C.D.

10 - 0
Liga Caixa Popular Grupo 7

At. Benidorm C.D. — C.F. Foietes de Benidorm

1 - 1
Primera Regional Grupo 3

At. Benidorm C.D. vs F.C. Bahía Santa Pola

1 - 1
Cadete-Juvenil Grupo 4

C.F. Intercity vs At. Benidorm C.D.

Comenzar una Conversación