Esta semana

FechaMatchHora/ResultadosLigaCampo
Elche Sporting vs Rojales C.F.Segunda Regional Grupo 4
C.F. Inprosports San Vicente — C.D. EldenseLiga Caixa Popular Grupo 8
C.D. Altet — Torrevieja C.FInfantil Grupo 5
C.D. Eldense — C.F. Inprosports San VicenteInfantil Grupo 5
C.F.F. Ciudad Orihuela — Elche C.F.Infantil Grupo 5
Rojales C.F. — Bonavista C.FInfantil Grupo 5
C.D. El Campello vs C.D. MontesinosSegunda Regional Grupo 4
U.D. Petrelense vs S.C. Torrevieja C.F.Segunda Regional Grupo 4
C.F. Femenino Estrellas de Alicante vs Carrús – U.D. Ilicitana C.F.Segunda Regional Grupo 4
Elche Sporting vs At. San Miguel de Salinas C.F.Segunda Regional Grupo 4
C.F. Intercity vs Callosa Deportiva C.F.Segunda Regional Grupo 4
Rojales C.F. vs C.F.F. Ciudad OrihuelaSegunda Regional Grupo 4
Mutxamel C.F. vs C.D. CoxSegunda Regional Grupo 4
Rojales C.F. vs C.F. Ciudad AlcoyCadete Grupo Sur
C.D. Malilla vs C.F. IntercityCadete Grupo Sur
C.F. S.P.A. Alicante vs Almusafes C.F.Cadete Grupo Sur
Elche C.F. vs Mislata C.F.Cadete Grupo Sur
Unión Benetúser-Fabara C.F. vs C.F. Fènix MoncadaCadete Grupo Sur
At. Benidorm C.D. vs Rojales C.F.Primera Regional Grupo 3
U.D. Benisa vs C.D. DéniaPrimera Regional Grupo 3
C.F. S.P.A. Alicante vs Santa Pola C.F.Primera Regional Grupo 3
C.D. At. Aspe vs F.C. Bahía Santa PolaPrimera Regional Grupo 3
Bonavista C.F vs Crevillente Femenino C.F.Primera Regional Grupo 3
C.F. Monnegre de Mutxamel vs Elche C.F.Primera Regional Grupo 3
Valencia Féminas C.F. vs C.D.F.B. L’ElianaLliga À Punt Valenta
C.D. Onda vs C.F. IntercityLliga À Punt Valenta
Levante U.D. vs Elche C.F.Lliga À Punt Valenta
C.F. La Nucia vs C.F. Fènix MoncadaLliga À Punt Valenta
C.D. At. Aspe vs Villarreal C.F.Lliga À Punt Valenta
C.F.F. Marítim vs C.F. At. CàrcerLliga À Punt Valenta
Discóbolo-La Torre A.C. vs Mislata C.F.Lliga À Punt Valenta
Tavernes Blanques C.F. vs Alqueries C.F.Lliga À Punt Valenta
Granada CF — Cádiz CFPrimera Nacional Grupo 5
Murcia Féminas — Ciudad Alcala C.F.Primera Nacional Grupo 5
C.F. S.P.A. Alicante — Sevilla FCPrimera Nacional Grupo 5
C.F. Inprosports San Vicente — A.D. F.B. La RamblaPrimera Nacional Grupo 5
Racing Playa San Juan C.D. — Bonavista C.F. F8 CLiga Caixa Popular Grupo 7
C.d. Alba Fundacion Femenino — FC Málaga CityPrimera Nacional Grupo 5
C.F. Intercity — C.F. La NuciaLiga Caixa Popular Grupo 7
U.D. Aldaia C.F. — CAP Ciudad de MurciaPrimera Nacional Grupo 5
At. Benidorm C.D. — Elche C.F.Liga Caixa Popular Grupo 7
Levante U.D. — Elche C.F.Primera Nacional Grupo 5
C.D. El Campello — C.F. Monnegre de MutxamelLiga Caixa Popular Grupo 7
F.B. Dénia — C.F. La NuciaInfantil Grupo 6
Discóbolo-La Torre A.C. — Mislata C.F.Primera Nacional Grupo 5
U.D. Benisa — Bonavista C.F.Infantil Grupo 6
C.F. S.P.A. Alicante — Racing Playa San Juan C.D.Infantil Grupo 6
C.F. Foietes de Benidorm — Racing Playa San Juan C.D. F8 BLiga Caixa Popular Grupo 7
Elche C.F. — At. Benidorm C.D.Infantil Grupo 6
C.F. Intercity — C.F. Monnegre de MutxamelInfantil Grupo 6
Bonavista C.F. F8 D — F.B. DéniaLiga Caixa Popular Grupo 7
C.F. Sporting Albatera — Bonavista C.FLiga Caixa Popular Grupo 8
Elche C.F. — Santa Pola C.F.Liga Caixa Popular Grupo 8
C.F.F. Ciudad Orihuela — C.F. Femenino Estrellas de AlicanteLiga Caixa Popular Grupo 8
C.D. Eldense — C.D. At. AspeLiga Caixa Popular Grupo 8
Bonavista C.F. F8 B — C.F. S.P.A. AlicanteLiga Caixa Popular Grupo 8
C.F. Alfaz del Pi vs Torrevieja C.FCadete-Juvenil Grupo 4
Internazionale Orihuela C.D. vs C.D. At. AspeCadete-Juvenil Grupo 4
C.F. S.P.A. Alicante vs F.B. DéniaCadete-Juvenil Grupo 4
C.F. La Nucia vs C.F. IntercityCadete-Juvenil Grupo 4
C.F. Inprosports San Vicente vs Elche C.F.Cadete-Juvenil Grupo 4
C.D. El Campello vs At. Benidorm C.D.Cadete-Juvenil Grupo 4
Villena C.F. vs U.D. BenisaCadete-Juvenil Grupo 4
C.F. Femenino Estrellas de Alicante — C.D. At. AspeInfantil Grupo 5